Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Февраль » 12 » Постановление №12 от 12.02.2009
10:13
Постановление №12 от 12.02.2009

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от    12 февраля 2009    №    12

О форме участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории городского поселения Московский Ленинского муниципального района Московской области


В соответствии со ст. 19, 25 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», руководствуясь Уставом городского поселения Московский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить в качестве формы участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности создание и деятельность дружин добровольной пожарной охраны. Участие в добровольной пожарной охране является формой социально значимых работ, устанавливаемых решением Совета депутатов городского поселения Московский Ленинского муниципального района Московской области, а также Постановлением главы городского поселения Московский Ленинского муниципального района Московской области «О социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами».
2. Органам местного самоуправления, руководителям предприятий и организаций оказывать содействие в организации дружин добровольной пожарной охраны и деятельности добровольных пожарных дружин. Организацию дружин добровольной пожарной охраны производить в соответствии с Постановлениями главы городского поселения Московский Ленинского муниципального района Московской области «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории городского поселения Московский Ленинского муниципального района Московской области», «О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношений муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны на территории городского поселения Московский Ленинского муниципального района Московской области», «О социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Мутовкина А.Н.



Глава городского поселения                                                               С.И.Смолий



Источник: www.adm-moskovsky.ru
Категория: Законодательство
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024