Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 13 » Повышение профессионального уровня руководителей службы участковых и подразделений по делам несовершеннолетних.
18:50
Повышение профессионального уровня руководителей службы участковых и подразделений по делам несовершеннолетних.

Во Дворце культуры г. Московский состоялся семинар-совещание Управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУВД по Московской области проводится ежеквартально третий год подряд. Его цель - повышение профессионального уровня руководителей службы участковых и подразделений по делам несовершеннолетних. Вопросов, вынесенных на совещание, было очень много. Среди них - призыв в Вооружённые силы, проверки противопожарного состояния объектов, работа с гражданами, состоящими на учёте Федеральной службы исполнения наказаний, - лицами, приговоренными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

На семинаре-совещании отмечалось, что служба уполномоченных участковых в целом развивается позитивно, всё больше граждан привлекается ещё на стадии подготовки тяжких преступлений, что в определённой степени способствует заслону опасных криминальных случаев, снижает их количество.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024