Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Январь » 31 » Пожары в ТиНАО - есть погибшие
14:23
Пожары в ТиНАО - есть погибшие

Найдены два тела на одном из двух пожаров на территории Новой Москвы.

В среду, 29 января, приблизительно в восемь часов вечера на пульт дежурного оператора службы «01» поступила заявка о пожаре. Местом происшествия стал микрорайон Ватутинки, городского административного округа Троицк. Уже через десять минут после вызова на место пожара прибыли пожарно-спасательные подразделения.


Как выяснилось произошло возгорание деревянного обрешетника металлического ангара на площадке площадью порядка ста пятидесяти квадратных метров. Ликвидировать вспыхнувший пожар удалось уже к девяти часам вечера, для чего понадобилось двадцать четыре человека из шести пожарно-спасательных подразделения.

В пресс-службе столичного главка МЧС подтвердили, что пострадавших в этом ЧП не было.

Также, в ночь со среды на четверг в населенном пункте Сосенское деревни Столбово произошел пожар в деревянном сарае, который занимал площадь около шести квадратных метров. В результате данного происшествия есть погибшие, спасатели обнаружили два трупа, что подтвердили в персс-службе ГУ МВД России по Москве. На данный момент проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.


Источник: seetro.ru/news/2240 | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024