Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Префект ТиНАО Дмитрий Набокин встретился с населением Вороновского
19:24
Префект ТиНАО Дмитрий Набокин встретился с населением Вороновского

12 ноября в МБУ культуры ДК «Дружба» поселения Вороновское прошла встреча префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с местными жителями.

В обсуждении актуальных вопросов горожан принял участие первый заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Полевой, замруководителя Объединения административно-технических инспекций Москвы Леонид Бородулин, а также депутат Мосгордумы Антон Полеев, заместители префекта ТиНАО и руководители окружных структур и администраций поселений.

Тема мероприятия - взаимодействие городских и муниципальных коммунальных служб в процессе работы в осенне-зимний период 2014-2015 годов.

На встречу с представителями власти во Дворец культуры пришли около 340 местных жителей.

В начале мероприятия была организована консультация для граждан, желающих задать вопросы представителями окружных служб ТиНАО. В фойе ДК «Дружба» была представлена экспозиция с фотоотчетами о проделанной работе в сфере ЖКХ и благоустройства территорий поселений Новой Москве. В актовом зале транслировалась видео-презентация на эту же тему. Об этом рассказала пресс-служба департамента территориальных органов исполнительной власти.

Источник: newmos.info/content/news/3717.html | Категория: Диалог с властью
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024