Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 26 » Префект ТиНАО обсудил с населением итоги 2014 года
12:21
Префект ТиНАО обсудил с населением итоги 2014 года

21 января 2015 года в поселке ЛМС поселения Вороновское префект Троицкого и Новомосковского округов Дмитрий Набокин провел встречу с местными жителями. Обсуждали итоги развития Новой Москвы в 2014 году и планы на 2015 год.

Собрание посетило около 500 человек, перед гражданами выступили: депутат Мосгордумы Антон Павлеев, заместители префекта ТиНАО, главы администраций поселений Новой Москвы, председатели совета депутатов.

Дмитрий Набокин напомнил присутствующим основные достижения 2014 года – это строительство новых дорог и инженерной инфраструктуры, а также всестороннее развитие транспортной сферы. В Новой Москве со строительством коммерческой недвижимости вводится большое количество рабочих мест, также получил толчок в развитии инновационный кластер в Троицке. В жилых домах начался капитальный ремонт систем отопления, водоснабжения, электрики, канализации, подъездов, кровель, фасадов, лифтов.

В 2014 году в Новой Москве построено три парка, ведется борьба с короедом, организуются питомники для выращивания саженцев.

Местные жители задавали вопросы по разным темам: социальная и жилищная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, благоустройство, правопорядок и безопасность жизнедеятельности населения. Представители власти ответили на многие из них. В случае если вопрос требовал более детального рассмотрения, граждане получат ответы в письменном виде.

Источник: newmos.info/content/news/4099.html | Категория: Диалог с властью
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024