Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Префектуру Троицкого и Новомосковского округов достроят к пятилетию новой Москвы
20:42
Префектуру Троицкого и Новомосковского округов достроят к пятилетию новой Москвы

Новое здание префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов, которое возводится на территории поселка Коммунарка, будет сдано в эксплуатацию к 5-летнему юбилею «новой Москвы» – к 1 июля 2017 года. Об этом со ссылкой на руководителя Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина сообщила газета «Вечерняя Москва».

Руководитель Департамента заявил, что в строящемся здании в составе административно-делового центра «Коммунарка» разместятся префектура ТиНАО и городские службы. Он также отметил, что нынешнее расположение префектуры, в районе Бутово «старой» Москвы, неудобно для жителей отдаленных поселений ТиНАО.

«С учетом того, что в новом здании расположатся все городские службы: налоговая служба, жилищная инспекция, центр предоставления госуслуг «Мои документы», управление Москомархитектуры, одно из подразделений нашего департамента, для жителей «новой Москвы» префектура в Коммунарке станет настоящим центром притяжения. Горожане и предприниматели смогут получать любую необходимую им документацию, в том числе градостроительного характера», — отметил Владимир Жидкин.

По его словам в настоящее время строители возводят основную конструкцию здания. Само здание спроектировано из двух частей, на их стыке разместятся объекты общественного назначения: холл, кафе и другое. При строительстве здания применили все современные технологии, в том числе по организации вентиляционных систем и систем контроля микроклимата в будущих помещениях.

Источник: moscowbig.ru/news/prefekturu_troickogo_i_novomoskovskogo_okrugov_dostrojat_k_pjatiletiju_novoj_moskvy/2016-09-12-3798 | Категория: Информация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024