Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Приём по личным вопросам ведёт глава района С. Н. Кошман
06:39
Приём по личным вопросам ведёт глава района С. Н. Кошман

17 октября глава Ленинского муниципального района Сергей Николаевич Кошман провёл приём граждан по личным вопросам. Со своими проблемами в районную администрацию обратились девять жителей. Большая часть вопросов касалась социальной поддержки и улучшения жилищных условий.
К примеру, жительница города Видное Эльвира Новикова обратилась к главе района с просьбой оказать помощь её ребёнку, инвалиду. Пять лет назад Александр, 1995 года рождения, получил тяжелые травмы. С 2008 года идут судебные заседания по вопросу возмещения вреда, причиненного его здоровью. Сергей Кошман дал задание заместителю главы Ленинского района, начальнику Управления образования Ольге Титовой внимательно разобраться в сложившейся ситуации. Мама юноши обратилась с просьбой организовать дополнительное обучение юноши на базе школы.
На приём к главе района пришёл также краевед Виктор Вуколов. Активист выступил с инициативой издать сборник исторических и архивных документов древнего села Остров. Руководитель районной администрации дал задание отработать вопрос по изданию 500 экземпляров книги.
Приём граждан по личным вопросам глава Ленинского района проводит каждый третий понедельник месяца. Заявку на приём можно оформить на первом этаже в здании районной администрации или позвонить в отдел по работе с обращениями по телефону 541-82-36.

Пресс-служба
главы Ленинского района
Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024