Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Апрель » 24 » Промышленные предприятия и гостиница появятся вблизи деревни Сенькино-Секерино
20:50
Промышленные предприятия и гостиница появятся вблизи деревни Сенькино-Секерино

В Новой Москве, в районе деревни Сенькино-Секерино, могут возвести несколько промышленных предприятий и гостиницу, сообщила пресс-служба Москомархитектуры.

Соответствующий проект планировки в данный момент передан на антикоррупционную экспертизу.

Проектируемая территория примыкает к Малому московскому кольцу. Она включает четыре участка, расположенных вблизи деревни Сенькино-Секерино поселения Михайлово-Ярцевское и деревни Шарапово поселения Краснопахорское. Проектируемая площадь земли составляет 124,81 га.

В рамках проекта будут построены: здание производственного назначения, складской комплекс, административно-торговое здание с офисными помещениями, гостиница, общепит и магазин продовольственных и непродовольственных товаров.

Все работы по проекту на объектах производственного назначения будут выполняться за счет инвестора, уточняется в сообщении Москомархитектуры.

Транспортную доступность новых объектов обеспечат две новые переходно-скоростные полосы на примыкании автодороги «Калужское шоссе – Михайловское – Секерино – Малыгино» к ММК, а также две дороги на примыкании улицы коммунально-складской зоны к ММК. Кроме того, реализация проекта ускорит реконструкцию автодороги «Калужское шоссе – Михайловское – Секерино – Малыгино». 

Источник: newmos.info/content/news/4547.html | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024