Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Февраль » 27 » Работы по реконструкции ведутся на значительной части Калужского шоссе
22:18
Работы по реконструкции ведутся на значительной части Калужского шоссе

Завершаются работы по строительству опор эстакады, расположенной возле деревни Мамыри на Калужском шоссе. Данная эстакада позволит проехать через Калужское шоссе на проектируемый проезд №135 и съехать на шоссе в сторону области.

Уже более чем наполовину выполнен монтаж пролетных строений эстакады, ведутся работы по бетонированию фундаментной плиты пандусного схода.

На данный момент работы ведутся на нескольких эстакадах Калужского шоссе. Ведется бетонирование опор и установка пролетных строений будущей эстакады, которая обеспечит проезд через Калужку в сторону деревни Сосенки Новой Москвы и выезд на старое Калужское шоссе. А на эстакаде, которая обеспечит проезд по прямому ходу старого Калужского шоссе в районе примыкания нового участка завершено бетонирование опор, выполнен монтаж металлоконструкций пролетных строений. Ведутся работы по строительству подпорных стен, осуществляется бетонирование плиты дорожного полотна, армирование и бетонирование барьерного ограждения.

Продолжается перекладка инженерных коммуникаций. На одном из очистных сооружений завершены строительно-монтажные работы, на втором ведется разработка и крепление котлована.

В ходе реконструкции на Калужском шоссе будет построено:

  • 3 моста через реку Сосенка,
  • 4 эстакады,
  • 4 транспортных тоннеля,
  • 2 пешеходных моста,
  • 5 подземных пешеходных переходов.
Источник: nmao.ru/news/2016/raboty-po-rekonstrukcii-vedutsya-na-znachitelnoj-chasti-kaluzhskogo-shosse.htm | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024