Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Реконструкция развязки должна завершиться к осени 2015 года
21:08
Реконструкция развязки должна завершиться к осени 2015 года

Менее чем через год планируется завершить реконструкцию клеверной развязки на пересечении Ленинского проспекта и МКАД, в ходе которой будут построены три эстакады и тоннель.

В частности будет построена левоповоротная эстакада для съезда с Ленинского проспекта на внешнюю сторону МКАД и две эстакады, которые позволят съехать с Киевского шоссе на внутреннюю и внешнюю стороны кольцевой автодороги. Для совершения левых поворотов с внутренней стороны МКАД на Киевское шоссе будет возведен левоповоротный съезд (тоннель).

Вдоль внешней стороны МКАД возводится боковой проезд (дублер кольцевой), в местах примыкания съездов и местных проездов будут организованы переходно-скоростные полосы.

Опоры и железобетонные балки эстакады на дублере МКАД уже установлены, также завершено бетонирование опор эстакады левоповоротного съезда с Ленинского проспекта на внешнюю сторону кольцевой и монтаж металлоконструкции пролетов данной эстакады над проезжей частью Ленинского проспекта. Выполняется бетонирование одного из участков тоннеля.

В результате данная реконструкция позволит отделить поток автомобилей, совершающих движение по МКАД, от автомобилей, которым необходимо съехать на Ленинский проспект или Киевское шоссе.

Чтобы освободить зону проведения работ от автомобилей, движение автотранспорта пущено по новому съезду с МКАД на Ленинский проспект в сторону центра.

Источник: nmao.ru/news/2014/rekonstrukciya-razvyazki-dolzhna-zavershitsya-k-oseni-2015-goda.htm | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024