Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » «Ростелеком» потратит 2,1 млрд рублей на отделку своих офисов в Румянцево
17:37
«Ростелеком» потратит 2,1 млрд рублей на отделку своих офисов в Румянцево

«Ростелеком» проводит конкурс на поиск исполнителя для проведения внутренних работ в новом административном здании в Новой Москве. За отделку своих офисов в Румянцеве компания готова заплатить более 2,1 млрд рублей.

Информация о тендере появилась в конце сентября на сайте госзакупок. 15 октября центральная закупочная комиссия завершила прием заявок на участие в закупке. Среди претендентов оказалось четыре строительные компании. Подведение итогов состоится 11 декабря 2014 г. Победитель тендера берет на себя проектные, строительно-монтажные и отделочные работы в помещениях площадью 48,3 тыс. квадратных метров.

Руководство компании рассчитывает перевести в новое административное здание в Новой Москве часть своих сотрудников, сообщил представитель пресс-службы оператора, это будут работники их макрорегиональных филиалов «Центр» и «Москва». После этого одна из существующих площадок «Ростелекома» может быть продана.

ОАО «Ростелеком» берет в аренду 58,5 тыс. квадратных метров офисных площадей в деловом центре класса А+ Comcity в Румянцеве сроком на 15 лет. Базовая ставка аренды - €259 плюс НДС. 

Источник: newmos.info/content/news/3600.html | Категория: Связь
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024