Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » С 01 ноября 2010 года изменяется система списания денежных средств со счетов абонентов Интернет-провайдера Speedyline
10:00
С 01 ноября 2010 года изменяется система списания денежных средств со счетов абонентов Интернет-провайдера Speedyline

Уважаемые Абоненты!

Доводим до Вашего сведения, что с 01 ноября 2010 года изменяется система списания денежных средств со счетов абонентов*.
Списание денежных средств (абонентской платы) на всех безлимитных** тарифах будет производиться автоматически единовременно, 01 числа каждого месяца в 00:00 часов по московскому времени, за текущий месяц в полном размере согласно выбранному тарифу.

То есть, чтобы интернет был включен с 1-го числа месяца, нужно чтобы на счету была полная сумма тарифа.
Если полной суммы тарифа нет – списание не произойдет, интернет не включится.
Если Вы желаете активировать доступ в интернет в любой другой день, нужно внести на счет сумму***, рассчитанную пропорционально оставшимся дням текущего месяца (эта сумма будет указана в Личном кабинете или сообщена Вам по звонку в Техподдержку).
Ежемесячная абонентская плата за услуги вносится Абонентом на основе предоплаты. В случае, если по завершению оплаченного периода на лицевом счете Абонента недостаточно средств для дальнейшей оплаты услуг, доступ ко всем ресурсам сети Провайдера приостанавливается. Возобновление работы в сети возможно только после внесения на лицевой счет денежных средств, достаточных для предоплаты услуг за оставшиеся дни месяца.
 
Примечания:
*Данная система включается на всей сети СПИДИ-ЛАЙН, кроме абонентов г.Троицка, г.Видное,  Киевский, Кокошкино, Марушкино, пос. Фабрики им. 1 Мая, пос.Остафьево. На безлимитных тарифных планах в указанных населенных пунктах абонентская плата списывается в течение месяца равными частями (т.е. не изменяется).
**На лимитных тарифах система списания не меняется.
***Под необходимой суммой подразумеваются денежные средства, достаточные для оплаты всего заказанного Вами пакета услуг, включая интернет, Телевидение и выделенный IP-адрес.

По сообщению Интернет-провайдера Speedyline.
Категория: Информация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024