Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 6 » С 7 по 10 мая Киевское шоссе до аэропорта Внуково будет закрыто
19:07
С 7 по 10 мая Киевское шоссе до аэропорта Внуково будет закрыто

С 7 по 10 мая практически полностью будет перекрыто движение транспорта на Киевском шоссе от Москвы до аэропорта Внуково.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта, ограничение движения связно с приемом в аэропорту официальных делегаций, которые приедут на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

"Пассажиры, вылетающие из Внукова, смогут добираться до аэропорта по двум другим трассам - Минскому и Боровскому шоссе. Городскими службами совместно с ГИБДД разработаны специальные меры по безопасному движению возрастающего транспортного потока на этих магистралях", - заявили в пресс-службе.

Кроме того, пассажиры могут воспользоваться услугами аэроэкспрессов, курсирующих каждый час по маршруту Киевский вокзал - аэропорт Внуково - Киевский вокзал. "Электропоезда повышенной комфортности доставляют пассажиров в течение 35 минут до подземного железнодорожного терминала аэропорта, расположенного в 20 метрах от аэровокзального комплекса Внуково", - напомнили в пресс-службе.

Источник: www.vesti.ru

Категория: Информация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024