Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июль » 22 » С.Н. Кошман официально стал кандидатом на пост главы района
06:28
С.Н. Кошман официально стал кандидатом на пост главы района

Заместитель председателя подмосковного правительства Сергей Кошман официально стал кандидатом на пост главы Ленинского района, сообщает «ЦентрИнформ»

Как рассказал секретарь Политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов, после консультаций с губернатором Борисом Громовым было решено выдвинуть на главу Ленинского района зампреда правительства Сергея Кошмана. На сегодняшний день он отвечает в Мособласти за самый широкий спектр вопросов. В его компетенции и социальная сфера, и здравоохранение, и образование, и пенсионное обеспечение, и культура и спорт, и еще более десятка направлений».

При этом Игорь Брынцалов отметил, что «что же касается вопроса его ухода в случае победы из команды регионального правительства, и слухов о том, что это своеобразная "мягкая отставка", то иначе как с улыбкой воспринимать их не стоит. Достаточно сказать, что на сегодняшний день Ленинский район – один из ключевых для всей Московской области. А значит, от того, насколько эффективно развивается Ленинский район, во многом зависит, в конечном счете, успешное и поступательное развитие всего региона».

Напомним, что совсем недавно, 16 июля, С.Н. Кошман посетил город Видное ещё в качестве так называемого куратора Ленинского района. Тогда он выступил на отчете главы городского поселения Видное в к/т «Искра» и сообщил, что Ленинский район, несомненно, один из лучших в Подмосковье, но есть и множество проблем, например, нехватка детских садов и парковочных мест для автотранспорта, которые нужно решать.

К сожалению, ещё об одной из главных проблем города – экологии, в связи с выбросами ОАО «Москос» (МКГЗ), Сергей Николаевич ничего не сообщил, но побывал на празднике металлурга во Дворце спорта «Видное», где и отмечали свой профессиональный праздник работники ОАО «Москокс».

Категория: Политика
Всего комментариев: 2
2 Замахали единороссы
  (28.08.2010 14:21) Материал
Лукавая власть, лукавая партия, лукавый выдвиженец, лукавый Кошман - выдвиженей партией властных ер-ОВЦЕВ

1 Кац Сигизмундович
  (28.08.2010 14:19) Материал
Приятно видеть еврея КошМАНА во главе района. Шалом тов. Кошман

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024