Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Сборная поселения Московский участвовала в забеге
12:24
Сборная поселения Московский участвовала в забеге

В воскресенье, 4 сентября, команда молодых людей, проживающих в поселении Московский, приняли участие в бесплатном забеге с препятствиями «Стань человеком. Старт». Об этом сообщил руководитель инициативной группы «Спортивный Московский» и, по совместительству, участник забега Дмитрий Шарий.

В очередном сентябрьском забеге в рамках спортивного проекта «Стань человеком. Старт» приняла участие команда ребят из поселения Московский. Организаторы забега подготовили для молодых спортсменов шесть сложных препятствий на пути к финишу, среди которых приседания с бревнами, упражнения на турнике и брусьях. В этот день шел дождь, но даже плохие погодные условия не помешали молодым жителям поселения показать отличный результат, пробежав расстояние в три километра с шестью испытаниями всего за 26 минут. Этот результат оказался выше среднего, что уже делает достойным выступление ребят из поселения Московский.

Участие в этом забеге было абсолютно бесплатным. Основной целью подобных соревнований является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. 

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/6565/ | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024