Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Серьезные темы в обсуждении с молодежью
07:00
Серьезные темы в обсуждении с молодежью

В выходные дни глава городского округа Троицка Владимир Дудочкин встретился с жителями города.Основными действующими лицами встречи были ребята из молодежной палаты Троицка.

Одна из тем встречи была посвящена утверждению генерального плана на новой территории до 2035 года. Леонид Тетеркин (заместитель главы по градостроительной деятельности) рассказал о генеральном плане и о том, что и где утвердили в отношении г.о. Троицк. Это очень важная тема для молодых парламентариев и горожан, ведь как раз к 2035 году основу Троицка составит нынешняя молодежь. Поэтому Владимир Дудочкин предложил Молодежной Палате города подробно ознакомится с планом развития и, если возникнут вопросы или предложения, обязательно их озвучить.

Еще одна немаловажная тема - транспортная. К сожалению, дорога до "старой" Москвы все еще занимает достаточно большое количество времени. Молодые парламентарии обсудили с представителями Администрации работу автобусов в часы пик и организацию движения в городе.

Также Молодежная Палата г.о. Троицк рассказала гостям о своем проекте, представленном на летнем саммите "Грани Будущего" - спортивный портал "Троицк-спорт.рф", на котором можно найти информацию о спортивных объектах и спортивных учреждениях города. Сайт уже работает и пользоваться им может любой желающий.
Как отметили гости, проект им понравился, теперь будут активными пользователями сайта.

Говоря о спорте, молодые парламентарии предложили создать аллею славы спортсменов города, например это могла бы быть высадка деревьев с табличками, указывающими кто посадил данное дерево и в чём заслуга данного человека. Идею поддержали и теперь предстоит проработать все детали, и возможно уже в следующем году Аллею увидят все жители города.

В заключении Молодежная Палата подарила разукрашенную членом Молодежной Палаты Мариной Токмаковой матрешку.

Пресс-секретарь Молодежной Палаты г.о. Троицка Наталья Алимова

Источник: admtroitsk.ru/index.aspx?oid=123656 | Категория: Политика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024