Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Школьники из Московского пообщались с певицей MакSим
07:23
Школьники из Московского пообщались с певицей MакSим

30 ноября 2015 года ученики 7-11 классов школ Москвы, среди которых были учащиеся ГБОУ Школы № 2065 поселения Московский, посетили встречу с популярной российской певицей MакSим, в рамках карьерно-образовательного проекта «История успеха».

Встреча прошла в формате живого общения. MакSим рассказала ребятам о важности выбора профессиональной сферы еще в школьном возрасте, чтобы добиться поставленной цели. Ребята смогли задать интересующие их вопросы о том, как MакSим решила стать певицей, нравится ли ей заниматься творчеством, как удалось пройти путь к славе, о своих удачах и ярких моментах в профессии, о том, как она училась в школе и многие другие. 

Во Дворце пионеров на Воробьевых горах стартовал карьерно-образовательный проект "История успеха", в рамках которого пройдёт цикл встреч школьников с известными людьми, которые достигли успеха в различных профессиональных сферах. Встречи, которые будут проходить ежемесячно, помогут молодым людям познакомиться с разными сферами деятельности, открыть для себя что-то новое и определиться с будущей профессией. Проект организован Дворцом пионеров совместно с Ассоциацией выпускников и родительской общественностью.

Завершил первую встречу концерт, в котором участвовали воспитанники школы искусств «МакSim», исполнившие несколько песен вместе с самой певицей.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/4281/ | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024