Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » СК начал проверку по факту гибели женщины при пожаре в частном доме в ТиНАО
13:17
СК начал проверку по факту гибели женщины при пожаре в частном доме в ТиНАО

По факту гибели женщины в результате пожара в одном из частных домов в ТиНАО проводится доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова.

«10 декабря 2017 г. в частном доме, расположенном в поселении Марушкинское в дер. Постниково в ТиНАО, произошло возгорание. После тушения пожара было обнаружено тело женщины, один мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве проводится доследственная проверка. В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личностей пострадавших. Для установления точной причины возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, что в одном из частных домов в ТиНАО произошел пожар на площади 100 кв. м., в результате которого один человек пострадал и один человек погиб.

Источник: mskagency.ru/materials/2732427?block_mode=iframe | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024