Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Следствием УВД по ТиНАО направлено в суд уголовное дело по факту хищения антикварных ценностей в Новой Москве
20:30
Следствием УВД по ТиНАО направлено в суд уголовное дело по факту хищения антикварных ценностей в Новой Москве

Следственным управлением УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 47-летнего уроженца Калужской области.

Напомним, что 10 декабря сотрудники полиции УВД по ТиНАО с поличным задержали подозреваемого в серии краж антикварных ценностей из частных домовладений на территории Новой Москвы. Злоумышленник проникал в помещения путем отжатия оконных рам и похищал иконы, картины, вазы, статуэтки и другие предметы старины, которые впоследствии он сбывал в магазин антиквариата. В ходе расследования было установлено, что данный гражданин имеет причастность к 6 аналогичным эпизодам.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ ("Кража").

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. 30 января 2016 года оно передано в Троицкий районный суд города Москвы для рассмотрения по существу.

 Пресс-служба УВД по ТиНАО

(495) 850-22-38

Источник: tinao.petrovka38.ru/Novosti/item/7168916 | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024