Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » Со следующего месяца дольщики Овражной в Щербинке начнут заключить договоры долевого участия
10:46
Со следующего месяца дольщики Овражной в Щербинке начнут заключить договоры долевого участия

С 1 октября застройщик жилых домов в Щербинке на улице Овражная, корп. 5, 6, 7, начнет взамен договоров соинвестирования заключать договоры участия в долевом строительстве, сообщает Москомстройинвест.

Дольщиками корпусов на Овражной являются более 500 человек, на прием можно записаться через официальный сайт застройщика, прием будет осуществляться по электронной записи. ДДУ будет размещен там же, на странице самозаписи, чтобы граждане смогли предварительно с ознакомиться с документом.

26 августа Управление Росреестра оформило государственную регистрацию первых договоров участия в долевом строительстве по перечисленным корпусам в Щербинке, после чего стало возможным перезаключение договоров.

Как обещает застройщик, уже в ноябре жилые дома подключат к отоплению, затем начнется подготовка к приемке госкомиссией. Дома будут сданы в эксплуатацию в конце декабря 2014 года.

Отделка в квартирах не предусмотрена, коммуникации будут подключены в полном объеме, добавляется в сообщении Москомстройинвеста.

Сроки перезаключения ДДУ по корпусам 3, 4, 8 не называются, так как готовность указанных домов не определена. Застройщик анонсирует приблизительный срок сдачи - 2015 год. 

Источник: newmos.info/content/news/3456.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024