Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Сорок частных маршрутов появится в 2017 году в Зеленограде и ТиНАО
13:35
Сорок частных маршрутов появится в 2017 году в Зеленограде и ТиНАО

В 2017 году в Зеленограде и ТиНАО появится порядка 40 новых частных маршрутов общественного транспорта, об этом в интервью информационному каналу «Москва 24» рассказал глава Государственного казенного учреждения «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

«Новые автобусы большой и средней вместимости также будут оснащены специальным пандусом для въезда колясок. Что касается автобусов малой вместимости, там предусмотрен низкий уровень пола. Конкурс для частных перевозчиков будет разыгран в следующем году», – уточнил Сергей Дьяков.

Напомним, ранее заместитель руководителя столичного департамента транспорта Дмитрий Пронин сообщил, что конкурсы на обслуживание маршрутов городского общественного транспорта частными перевозчиками в «новой Москве» объявят к 2017 году.

«Вся транспортная реформа сейчас касается только границ «старой» Москвы, в пределах МКАД. На данный момент мы занимаемся просчетом параметров и составлением карты маршрутов по территориям ТиНАО. К концу года - к началу следующего года мы эту работу завершим и объявим конкурсные процедуры», - сказал Дмитрий Пронин.

Источник: moscowbig.ru/news/sorok_chastnykh_marshrutov_pojavitsja_v_2017_godu_v_zelenograde_i_tinao/2016-11-07-3956 | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024