Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Март » 19 » Спортивные достижения юных жителей Московского
06:23
Спортивные достижения юных жителей Московского

Уважаемые жители!

Управляющая компания «Союз-Московский» информирует, что в рамках программы развития спортивного движения в Московском в минувшие выходные команда Клуба единоборств НАРД приняла участие сразу в трех турнирах.


Так в субботу 15 марта прошел VI Традиционный турнир по самбо на призы Администрации городского округа Троицк в г. Москве. На соревнованиях присутствовали 170 участников из школы САМБО -70, ДЮСШ Борец, Серпухова, Троицка, Химок, Щербинки, Москвоского.

Наш Клуб был представлен воспитанниками Александра Сергеевича Скрябина. Четверо спортсменов достойно выступили на этом турнире.


Бывшев Илья занял 3-е место в категории (2003-2004 г.р.), в весовой категории до 41 кг.

Так же 15 марта состоялся турнир по вновь возрождённому древнему олимпийскому виду единоборства – панкратиону. Турнир был посвящен памяти война-десантника Вадима Князева и проводился в СК «Атлант» г. Домодедово. Честь Клуба НАРД в двух категориях представлял Антонов Данила. Мы поздравляем Данилу, занявшего: II место в категории 8-9 лет до 48 кг, I место в категории 8-9 лет в категории свыше 48 кг! В воскресенье 16 марта в г. Домодедово проходил IIIоткрытый турнир по Армейскому рукопашному бою среди старших юношей и взрослых спортсменов на призы МАУ «ГС «Авангард». 120 участников насчитывал этот турнир. Были представлены такие города как Егорьевск, Краснознаменск, Можайск, Серпуховской район, Балашиха, Ступино, Видное, Домодедово и Москвы. Честь нашего Клуба защищали воспитанники тренеров Ермишина А.А., Меньших А.А., Приданникова А.В., Скрябина А.С.. Наши спортсмены выступили очень достойно на этих соревнованиях. Особенно хочется выделить ребят, занявших призовые места:

Черник Виктор – I место (в весовой категории до 60 кг)


Чуваев Никита – II место (в весовой категории до 70 кг)

IV места в своих категориях заняли

Шевченко Николай (16-17 лет, до 65 кг)

Любченко Влад (14-15 лет до 70 кг)

Маслин Иван (в весовой категории свыше 85 кг)

Всем ребятам, принимавшим участие в турнирах, подарены памятные призы! Управляющая компания «Союз-Московский» поздравляет всех ребят и желает быть здоровыми, сильными, смелыми!


Удачи вам, ждем новых побед!


Источник: uksom.ru/news/index.php?id=342 | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024