Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Январь » 31 » Спортсмены из Сосенского примут участие в турнире по хоккею на призы олимпийского чемпиона
16:23
Спортсмены из Сосенского примут участие в турнире по хоккею на призы олимпийского чемпиона

30 января, в эту субботу, стартует хоккейный турнир на призы олимпийского чемпиона Юрия Блинова среди юношей, родившихся в 2004-2005 годах.  В нем примет участие и сборная ТиНАО – СК «Русь-КОМГАЗ», в состав которой входят спортсмены из Сосенского и Кленовского поселений. Информацией об этом поделился Павел Мальцев – тренер по хоккею из ГБУ «Сосенский центр спорта».

Турнир будет длиться с 30 января по 6 февраля. Помимо СК «Русь-КОМГАЗ», в нем будут участвовать такие команды, как СК «Лидер Люблино», СК «Нижегородский» и СК «Северные волки».

Соревнования разделены на два этапа. Первый представляет собой круговые игры, в рамках которого команды сыграют друг с другом по очереди. Второй этап – это плейофф. В нем две лучшие команды разыграют между собой первое и второе места, а другие две команды поборются за бронзу.

Павел Мальцев добавил, что турнир организован Фондом поддержки и развития спорта «Ветераны спорта».

Источник: sosenskoe-newspaper.ru/sportsmeny-izsosenskogo-primut-uchastie-v-turnire-po-hokkeyu-na-prizy-olimpijskogo-chempiona/ | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024