Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Спортсмены поселения Михайлово-Ярцевское заняли призовые места в соревнованиях по дартс
18:01

На днях, спортсмены поселения Михайлово-Ярцевское приняли участие в окружных соревнованиях по дратс, которые проходили в поселке Знамя Октября.

Состязания проходили в рамках Спартакиад: «Московский двор – спортивный двор», «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие». Для каждой из спартакиад были определены свои возрастные категории, в зачетных играх принимали участие, как совсем юные, так и опытные спортсмены.

Так как состав участников был слишком велик, зачетные броски начались 29 ноября рано утром и закончились в 18:00. Итоги судьям пришлось подводить через несколько дней после окончания соревнований, когда удалось подсчитать все набранные командами баллы.

По итоговым результатам соревнований спортсмены поселения Михайлово-Ярцевское заняли призовые места в спартакиадах «Спортивное долголетие» и «Спорт для всех». Только в категории «Московский двор – спортивный двор» наши участники остановились в одном шаге от места на подиуме.

Победители соревнований получили грамоты и почетные призы, а поселения памятные кубки для своих залов Славы.

Поздравляем всех спортсменов поселения Михайлово-Ярцевское, которые приняли участие в окружных соревнованиях по дартс и заняли призовые места, желаем им дальнейших спортивных успехов!

Источник: admsp.ru/news/n2668.html | Категория: Спорт