Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Май » 27 » Спортсмены района выясняли отношения за столами
20:20
Спортсмены района выясняли отношения за столами

В матчах по настольному теннису многое решает хорошая подача. Поэтому спортсмены, готовясь к ответственным поединкам, стараются до автоматизма совершенствовать этот технический приём и использовать его преимущество в борьбе за лидерство.

Часто от того, кто круче применяет различные способы хитроумных и коварных подач, зависит успех в партии и всего противостояния. Закрученный по сложнейшей траектории шарик отчаянно крутится по столу, мешая сопернику правильно сосредоточиться в нанесении ответного удара. Однако настоящие мастера настольного тенниса готовы к любым сюжетам и всегда способны укротить этот маленький спортивный снаряд.

17 апреля в двух залах школы № 7 г. Видное состоялось открытое первенство Ленинского муниципального района по настольному теннису, посвященное Дню космонавтики.

В соревнованиях на восьми столах приняли участие спортсмены из 11 городских и сельских поселений Ленинского района: г/п Видное, с/п Молоковское, г/п Московский, г/п Горки Ленинские, с/п Внуковское, с/п Володарское, с/п "Мосрентген", с/п Сосенское, с/п Развилковское, с/п Совхоз имени Ленина, с/п Филимонковское.

Всего выясняли отношения и боролись за кубки и медали 91 спортсмен.

В результате турнирных сражений и острого соперничества в командном зачёте лучшие спортивные показатели продемонстрировали теннисисты из "Мосрентгена".

Сборная команда сельского поселения "Мосрентген" завоевала три первых места. На второй строке - команда городского поселения Видное (одно 1-е, два 2-х и три 3-х места). Третье призовое место заняла команда городского поселения Горки Ленинские (одно первое, одно 2-е).

В личном зачёте в различных возрастных группах также отличились и стали чемпионами: среди мужчин - Андрей Соколов ("Мосрентген", 1996 года рождения и младше), Максим Соко

лов ("Мосрентген", 1995-1987), Алексей Виноградов (Сосенское, 1986-1972), Андрей Белецкий (Видное, 1971 и старше).

У женщин чемпионками стали: Наргис Тоирова (Горки Лениские, 1996 года рождения и младше), Анастасия Шибалова ("Мосрентген", 1995-1987), Галина Кешишева (Московский, 1944 и старше).

 

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024