Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » !!! Срочно! Отправь ребёнка на отдых за 10% от стоимости путёвки
17:20
!!! Срочно! Отправь ребёнка на отдых за 10% от стоимости путёвки

Частичная оплата стоимости таких путёвок осуществляется для детей граждан Российской Федерации, зарегистрированных в установленном законодательством порядке в Ленинском муниципальном районе. В случае, если фактическая стоимость путевки превышает 1125 рублей в сутки за пребывание одного ребенка в организации отдыха и оздоровления, расчетная стоимость частично оплачиваемой путёвки устанавливается из расчета 1125 рублей в сутки.

Для получения частичной оплаты стоимости путевки (путёвок) родитель или лицо, его заменяющее, должен предоставить в межведомственную комиссию по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи в Ленинском муниципальном районе следующие документы: заявление родителя (лица, его заменяющего) на частичную оплату стоимости путёвки (путёвок); договор на приобретение путёвки (путёвок); счёт на оплату путёвки (путёвок); платёжные документы, подтверждающие частичную оплату родителем стоимости путёвки (путёвок); документы, подтверждающие постоянную регистрацию родителя, (лица, его заменяющего) в Ленинском муниципальном районе; свидетельство о рождении ребенка (иные документы, подтверждающие родство).

Документы необходимо представить до 27 декабря по адресу: г.Видное, ул.Школьная, д.24, каб.48. Дополнительную информацию можно получить в отделе по труду и социальным вопросам администрации и по телефону 549-04-11.

По материалам газеты "Видновские вести"

Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024