Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Стабильный рынок труда в Ленинском районе
08:37
Стабильный рынок труда в Ленинском районе

15 апреля на территории Ленинского района состоялся «Праздник труда в Московской области». На юбилейной церемонии чествовали лучших специалистов разных отраслей. Инженеров, врачей, строителей, учителей и военнослужащих поздравил глава Ленинского района Сергей Кошман.
Впервые «Праздник труда» на территории Московской области отметили десять лет назад. За это время добрая и хорошая традиция превратилась в масштабное торжество. В программу мероприятий включили несколько этапов: конкурсы профессионального мастерства, дни благотворительного труда и субботники по благоустройству территорий.


Заслуженных и профессиональных сотрудников разных предприятий Ленинского района чествовали во Дворце культуры города Московский. Перед началом официальной церемонии в фойе учреждения культуры развернулась выставка настоящих и будущих достижений. Гости осмотрели экспозицию и оценили новые высокие стандарты, заложенные в строительстве, образовании, промышленности и культуре.
В своем выступлении министр имущественных отношений Правительства Московской области Валентин Витринский отметил что, «это особое торжество для всех жителей маленьких и больших городов». Областной руководитель наградил Знаками губернатора «Во славу спорта», «За труды и усердие» и «Почетный работник сферы молодежной политики» представителей разных профессий, добившихся больших успехов в своем любимом деле.
Другой высокий гость, председатель комитета по труду и занятости Московской области Юрий Рагозин назвал торжество праздником будущего. «Без совместного плодотворного труда всех жителей невозможно дальнейшее перспективное развитие страны».
Приятным и неожиданным сюрпризом стало подведение итогов общего соревнования муниципальных образований Подмосковья. Первым среди лучших назван Ленинский район. Юрий Рагозин вручил руководителю районной администрации Сергею Кошману кубок «За стабильность на рынке труда».
Глава Ленинского района Сергей Кошман поблагодарил работников всех отраслей за совместный вклад в развитие муниципального образования: «Труд – это главное, что есть в жизни человека. Рабочие достижения определяют его настоящее и будущее». Руководитель районной администрации особо отметил успехи некоторых специалистов. Лучшие работники получили знаки «За личный вклад в развитие», почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.
Праздник труда стал знаковым событием и для жителей района, мечтающих об улучшении жилищных условий. Глава вручил семь сертификатов на получение квартир.

Пресс-служба
главы Ленинского района

Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024