Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Старт новогодних мероприятий во Дворце культуры Щербинки
15:39
Старт новогодних мероприятий во Дворце культуры Щербинки

На дворе 21 век, в моду входят новые герои, и даже Дедушке морозу хочется слышать современные зажигательные ритмы. Только баба Яга не желает меняться и вновь стремится испортить праздник – прячет коней Деда Мороза. Кто же первый спешит на помощь современному волшебнику? Конечно, фиксики.

 В поисках коней герои перемещаются в разные страны с помощью новогоднего телепорта. В Бразилии и Германии, Америке и Украине их встречают песнями и танцами. На помощь приходят Белоснежка и семь гномов, Маленький принц, Снеговик и другие сказочные персонажи. Общими усилиями удается расстроить козни Бабы Яги и вместе по-новому, ритмично и ярко исполнить новогоднюю песню.

В финале на зрительный зал спускаются белоснежные воздушные шары. В каждом – праздничное пожелание, от руки написанное артистами «Домисоль». Трогательные подарки каждому зрителю помогли ощутить тепло и заботу, с которыми артисты готовили поздравления, почувствовать себя желанным гостем и приобщиться к новогоднему волшебству.

Представление со всеми атрибутами современного шоу – популярными персонажами, яркими костюмами, динамичными песнями и танцами привело в восторг и детей, и взрослых.  Многие кричали «Браво!». Еще бы, ведь сказочную историю жителям города рассказали два талантливых педагога – руководитель ансамбля и харизматичная баба Яга Юлия Куликова, хореограф Евгения Сосюра, дед Мороз Павел Грачев и полсотни воспитанников.    

Организовать постановку помогли родители, ведь именно они обеспечили артистов сменяющимися от номера к номеру костюмами.  Техническую поддержку оказал директор школы № 1981 Александр Чермошенцев, звуковые и световые эффекты обеспечили звукорежиссер Владимир Куксин, светотехники Арсений Курбанов и Павел Куулар, цирковые номера поставил Николай Моренов.

Благодаря слаженной работе дружной команды - большой семьи «Домисоль» удалось организовать концерт с таким размахом. Для зрителей – бесплатно. Для организаторов и артистов – с полной самоотдачей. Наверное, именно поэтому гости праздника ощутили атмосферу новогоднего волшебства, любви и дружбы, которую невозможно купить ни за какие деньги.

Источник: scherbinka-mo.ru/all_news/news/start_novogodnih_meropriyatij_vo_dvorce_kultury_goroda/ | Категория: Культура
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024