Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Строительство детского сада на 305 мест в ТиНАО начнется в 2019 г.
12:31
Строительство детского сада на 305 мест в ТиНАО начнется в 2019 г.

Детский сад на 305 мест начнут строить в поселении Сосенское на территории ТиНАО в 2019 г., сообщает официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

«Детский сад на 305 мест построят на территории ТиНАО рядом с дер. Столбово в поселении Сосенское. Необходимая проектная документация уже согласована. Строительство детского сада запланировано на 2019 г.», - говорится в сообщении.

Согласно проекту в здании будут расположены залы для музыкальных и физкультурных занятий, а также два помещения кружков. Кроме того, будут обустроены медицинский кабинет и процедурная. На первом этаже детсада предусмотрена комната охраны, оснащенная системой видеонаблюдения, а также пожарной и охранной сигнализацией. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций сообщения о них будут передаваться с помощью современного оборудования в городские экстренные службы.

Здание адаптируют для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также маломобильных граждан. На территории детского сада высадят деревья и кустарники, обустроят газоны и разместят малые архитектурные формы. Проект также предусматривает создание 13 игровых площадок с навесами и мест для занятий физкультурой», - заключили в пресс-службе.

Источник: mskagency.ru/materials/2723996?block_mode=iframe | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024