Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Март » 18 » Строительство ливневой канализации в двух деревнях ТиНАО могут завершить в ближайшие два года
14:58
Строительство ливневой канализации в двух деревнях ТиНАО могут завершить в ближайшие два года

Строительство ливневой канализации в двух деревнях «новой Москвы» могут завершить в ближайшие два года. Об этом на выставке «Недвижимость-2016» проходящей в в Центральном Доме Художника на Крымском валу сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«На расстоянии в трех километров от МКАД есть населенный пункт Говорово, и с левой стороны - Дудкино. Вот там сегодня есть проблема с ливневой канализацией. По двум этим локальным объектам по водоотведению сегодня нами проектируются решения и будут реализованы в ближайшие два года», - заявил Владимир Жидкин.

Напомним, ранее Владимир Жидкин сообщил, что в ТиНАО реконструируются 4 плотины. По его словам, ремонтные работы на трех плотинах будут закончены в течение ближайшего года, их финансирование осуществляется в рамках городской Адресной инвестиционной программы по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Реконструкция плотин позволит обезопасить более двух тысяч жителей ТиНАО.

Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024