Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Июнь » 1 » Строительство магистрали Солнцево-Бутово-Видное планируется завершить в третьем квартале 2018 года
10:54
Строительство магистрали Солнцево-Бутово-Видное планируется завершить в третьем квартале 2018 года

Строительство магистрали Солнцево-Бутово-Видное планируется завершить в третьем квартале 2018 года, об этом 31 мая на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы заявил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Строители уже приступили к монолитно-бетонным работам по возведению основных конструкций эстакад на развязках участка автодороги. Полностью работы на магистрали планируется завершить в третьем квартале 2018 года», - сказал Андрей Бочкарев.

Дорога Солнцево-Бутово-Видное обеспечит непрерывное движение автотранспорта от Киевского до Калужского шоссе параллельно МКАД, соединит между собой два района столицы и подмосковный город Видное. При этом автомобилистам не придется выезжать на МКАД.

По словам руководителя департамента, в общей сложности будет возведено 9 путепроводов, 3 тоннеля - под Киевским шоссе, съезд к ТПУ «Саларьево», съезд с основного хода на проектируемое Калужское шоссе и 3 подземных пешеходных перехода. В ходе работ также будут установлены 12 шумозащитных экранов.

Категория: Транспорт Теги: бутово, видное, солнцево, Дорога
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024