Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Апрель » 10 » Сводки происшествий по Ленинскому району с 30 марта по 7 апреля
23:25
Сводки происшествий по Ленинскому району с 30 марта по 7 апреля

УМВД России по Ленинскому району

С 30 марта по 5 апреля на территории Ленинского района зарегистрировано 6 преступлений по факту угона автомашин (по 1 установлен подозреваемый, выявлена 1 автомашина, которая числилась в розыске как похищенная); 22 преступления по факту кражи (в 16 случаях установлены подозреваемые); 2 грабежа (по 1 - подозреваемый установлен); 8 фактов нанесения телесных повреждений (по 5 - подозреваемые установлены); выявлено 13 фактов незаконного оборота наркотиков. За нарушение сроков перерегистрации сотрудниками полиции изъято 3 единицы гражданского оружия. Задержан 1 гражданин, который находился в федеральном розыске.

С заявлением в УМВД обратилась жительница г. Москвы о том, что 25 марта в торговом зале гипермаркета неустановленное лицо из кармана куртки заявительницы тайно похитило сотовый телефон. Сумма ущерба составила около 7000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 26-летний уроженец респ.Таджикистан, который подозре­вается в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в УМВД обратилась жительница г. Московский, которая сообщила о том, что 3 апреля неустановленный мужчина, подвергнув заявительницу избиению, открыто похитил принадлежащий ей мобильный телефон, причинив ущерб на сумму около 9000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый - 32-летний житель г. Московский, он проверяется на причастность к совершению подобных преступлений.

 

ОГИБДД

Утром 7 апреля на территории автозаправочной станции в пос. Коммунарка 30-летний москвич, управляя автомобилем "Chrysler", не учел сложные дорожные и метеорологические условия и совершил столкновение с автомашиной "KIA" под управлением 45-летней жительницы г. Москвы. В результате ДТП пострадал 7-летний ребенок - пассажир "KIA", который находился на заднем сиденье автомобиля и был пристегнут с помощью специального удерживающего устройства. Ребенку назначено амбулаторное лечение. Аварии сопутствовали плохие дорожные условия - дефекты покрытия, не соответствующие ГОСТу. Инспекторами группы дорнадзора оформлен административный протокол на организацию ООО "Дорбостсервис".

Источник: газета "Видновские вести" | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024