Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Март » 17 » Сыграли в прятки
19:25
Сыграли в прятки

Также продолжаются матчи и районного первенства по хоккею сезона 2011 -2012 гг. Эти поединки, по сути, стали для поклонников спорта невидимками. О предстоящих матчах, по крайней мере, в Видном, Володарском, Молокове для широкого народного круга ничего не известно: нет афиш или каких-либо других сообщений, проводятся игры порой в позднее время, под покровом ночи, когда большинство потенциальных болельщиков досматривают боевые сериалы по НТВ.

Тренерам и хоккеистам, конечно, приходится отчаянно бороться не только с соперниками, но и с капризами природы (на природных открытых площадках то снег, то оттепель). К всеобщему большому сожалению, в турнире района отказались играть такие команды, как "Росич" (Московский), "Коммунарка" и "Металлург" (Видное). Вот кто вышел на лёд и решил побороться за звание районного чемпиона: хоккейные коллективы ХК "Видное", "Молоково", "Носороги" (пос. Володарского), "Пираньи" (с.п. Совхоз имени. Ленина), "Говорово" и "Горки Ленинские". Из-за организационных и природных проблем коллективы сыграли разное количество матчей.

К настоящему времени в двухкруговом турнире в лидерах - команда из с.п. Совхоз имени Ленина, у которой в активе пять побед. Она же и забила больше других конкурентов: соотношение шайб 48:14. Неудачно выступает сборная из Молокова, уступившая в шести матчах.

Ещё один районный турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества, состоялся 22 февраля на стадионе "Металлург". В упорном и остром противостоянии победу одержала хоккейная дружина из с.п. Совхоз имени Ленина. Она в финале переиграла команду из Видного (3:2). Отметим, что всю игру команды держали зрителей в напряжении. Первыми открыли счет наши гости, однако вскоре с передачи Сергея Малышева Артем Кравченко сравнял счет. Затем поединок ледовых рыцарей проходил с переменным успехом. В одной из атак Геннадий Хрипунов из команды с.п. Совхоз имени Ленина добил шайбу, отскочившую от голкипера хозяев площадки Леонида Михайлова в ворота. Но с таким результатом видновчане не смирились. Тандем Сергей Малышев и Артём Кравченко вновь выравнивает положение. Третий период игры был богат на острые сюжеты, создаваемые обеими командами. Когда до конца встречи оставалось 30 секунд, игровым преимуществом владели хоккеисты из с.п. Совхоз имени Ленина. Результативная атака удалась их форварду Алексею Корсакову. Оставшихся 15 секунд времени не хватило коллективу из Видного, чтобы сравнять счет.

Источник: газета "Видновские вести" | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024