Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Июль » 18 » Торговый комплекс и оздоровительный центр планируют ввести в эксплуатацию в Московском в августе
14:55
Торговый комплекс и оздоровительный центр планируют ввести в эксплуатацию в Московском в августе

Торговый комплекс и оздоровительный центр с бассейном планируют ввести в эксплуатацию в «новой Москве» в августе 2016 года, об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Торговый комплекс с выставочными залами и офисами, а также оздоровительный центр с бассейном планируется ввести в эксплуатацию в августе 2016 года в городе Московском, Новомосковский административный округ Москвы», - цитирует пресс-служба председателя комитета государственного строительного надзора Москвы Олега Антосенко.

Как уточняется, в торговом центре площадью 11,2 тысяч квадратных метров разместятся крупные сетевые продуктовые магазины, офисы, торгово-выставочные и административные помещения. Подземный этаж предназначен для выставочных и складских комнат. На открытой автостоянке разместится 115 машиномест.

«Оздоровительный центр расположен с южной стороны от торгового комплекса. Его основное назначение - активный досуг посетителей, укрепление здоровья, повышение физического развития и двигательной активности. В центре будут созданы условия для занятий фитнесом, оздоровительным плаванием и релаксации. В здании общей площадью 5,2 тысяч квадратных метров предусмотрены бассейн с тренерской, медицинский кабинет, турецкие бани хаммам с душевыми, пять фитнес-залов, зал аэробики. Предполагается, что ежедневно центр будут посещать свыше 220 человек», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время строительно-монтажные работы на обоих зданиях завершены. Застройщик устраняет замечания, выданные при проведении итоговой проверки. После устранения нарушений будет оформлено заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Инвестором-застройщиком выступает ООО «Радуга».

Источник: mskagency.ru | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024