Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Август » 20 » Троицк готовят к зиме
20:56
Троицк готовят к зиме

Жилищно-коммунальное хозяйство Троицка подготавливается к зимнему периоду. В четырех микрорайонах городского округа «Троицктеплэнерго» занимается заменой сетей, по которым жителям поставляется тепло и горячую воду, сообщает администрация Троицка.

Ремонт проводится на первичных теплосетях, по которым энергия от генераторов передается в центральный тепловой пункт, и на вторичных, обеспечивающих теплом жилые дома и другие объекты. Ремонтные бригады - две московских и одна троицкая подрядные организации – приступили к работе с 15 мая, с момента окончания отопительного сезона, завершат к 20 октября, до начала нового сезона.

Теплосети, которые сейчас перекладывают, проходят через трассы: Центральную улицу и Сиреневый бульвар. Их огораживают и вскрывают. По словам руководителя МУП «Троицктеплэнерго» Владимира Клочкова, неудобства для местных жителей скоро прекратятся. «После окончания масштабных ремонтных работ все восстановят. Заменить участки, трубы на которых зимой могут не выдержать морозов и лопнуть, можно только летом».

Руководитель «Троицктеплоэнерго» сообщил, что вся информация о ремонтах размещается на заграждениях. Также будут отремонтированы электростанция и подстанции.

Источник: newmos.info/content/news/3342.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024