Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 22 » У платформы «Щербинка» станет чище
19:20
У платформы «Щербинка» станет чище

Наверняка, многим нашим читателям, которые ездят в сторону области на электричке, приходилось «любоваться»  навалами мусора, расположенными вдоль путей. Однако этой «красоте» скоро должен прийти конец. За дело взялись государственные административно-технические инспекторы Московской области. Так, в ходе наблюдения за состоянием полосы отвода дороги, которое инспекторы проводили вместе с представителями ОАО «РЖД», в тридцати двух местах были выявлены навалы мусора и порубочных остатков деревьев, складирование строительных материалов, а также ненадлежащее содержание территории у платформ http://gorod-scherbinka.ru «Щербинка», «Силикатная», «Подольск», «Кутузово», «Весенняя», «Гривно» и «Львовская».

В связи с этим в отношении железнодорожной компании возбуждено восемь административных дел. Кроме того, РЖД в ближайшие сроки должна устранить все нарушения, да еще уплатить штраф в размере 330 000 рублей.

Кстати, всего за полгода в отношении ОАО «РЖД» за ненадлежащее содержание прилегающей территории и объектов, на указанных железнодорожных станциях и в полосе отвода железной дороги было возбуждено сорок три административных дела. Сумма назначенных штрафов составила более 1 000 00 рублей. При этом надзорное ведомство неустанно продолжает следить за состоянием железнодорожных путей и прилегающим к ним территорий.

Возможно, теперь, когда мы будем ехать в область на работу, на дачу или по другим делам, мы в полной мере сможем любоваться красотами нашего края.

Источник: gorod-scherbinka.ru/offer/4792-u-platformy-shherbinka-stanet-chishhe | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024