Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » У станции метро Саларьево в Москве постоят парковку на 7 тысяч мест
07:13
У станции метро Саларьево в Москве постоят парковку на 7 тысяч мест

По словам замэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, станция метро «Сааларьево» является 200-ой юбилейной для Москвы. Около нее будут построены торгово-развлекательная зона, деловой центр, а ближе к лесу расположатся жилые дома и зона отдыха.

Также около станции будет создан большой транспортно-пересадочный узел, через который будут проходить 50 маршрутов городского транспорта.

Кроме того, планируется создать  парковку, рассчитанную на 7 тысяч мест. Работы начнутся после завершения строительства станции.

 

Источник: runews24.ru/moscow/26092015-%D0%A3-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Vax
  (06.04.2024 15:28) Материал
Наша команда искусных специалистов готова подать вам передовые средства, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с последовательными строительными материалами, утверждая долгосрочный период использования и блестящие решения. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о экосистеме. Экологичные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий тепличный угол с минимальными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это постройка территории, в где каждый деталь выражает ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

3 Seo-Ul-kat
  (27.03.2024 22:22) Материал
Мы служба SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>оптимизация сео</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_Ei
  (06.03.2024 23:02) Материал
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предложить вам передовые приемы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, сертифицируя долгосрочный запас службы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это образование области, в где любой элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

1 ppu-prof_Gax
  (09.01.2024 19:09) Материал
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и очаровательным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024