Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Учащиеся школы №1392 в Ватутинках собрали 101200р. для детей, которые лечатся в онкологическом центре им. Дмитрия Рогачева
15:31
Учащиеся школы №1392 в Ватутинках собрали 101200р. для детей, которые лечатся в онкологическом центре им. Дмитрия Рогачева

В здании школы работали несколько развлекательных площадок.

           В холле на первом этаже можно было написать свое доброе пожелание и слова поддержки деткам, которые сейчас ежеминутно борются с тяжелыми заболеваниями.
           В спортивном зале проходила ярмарка товаров, сделанных руками учащихся школы, их родителей и учителей. Каждую субботу в школе проводились мастер-классы по изготовлению разнообразных поделок, елочных игрушек.
          На втором этаже у актового зала работал «Салон красоты». Ученики заплетали всем желающим необыкновенные косы, наносили аквагрим, и фотографировали с Дедом Морозом и Снегурочкой.
          В актовом зале школы состоялся прекрасный концерт. Школьники читали трогательные стихи, поражали виртуозной игрой на аккордеоне и фортепиано. 
          За месяц до проведения акции "Ты не один!" ребята писали приносили в школу письма больным деткам, которые волонтер передал в онкологический центр, ответы на некоторые их них были зачитаны на концерте. От услышанного на глазах многих зрителей наворачивались слезы.
          Цена всех изделий услуг и билетов на концерт была символическая - 50 рублей. Но благодаря огромному количеству неравнодушных к чужой беде людей собрана довольно внушительная сумма. Все средства переданы в фонд «Подари жизнь» и будут направлены на лечение детей в онкологическом центре им. Дмитрия Рогачева.
          Благотворительная акция была организована по инициативе Дарьи Виноградовой, мамы одной из учениц школы, волонтера фонда «Подари жизнь» под руководством заместителя директора по воспитательной работе Беликовой Екатерины Викторовны.

Источник: desenovskoe.ru/news/1593.html | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024