Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Участок земли в Рязановском незаконно использовался под размещение бытового городка
13:35
Участок земли в Рязановском незаконно использовался под размещение бытового городка

В Новой Москве выявлено незаконное использование земли. В поселке Рязановское на одном участков без оформления соответствующих документов построен бытовой городок, сообщила пресс-служба госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости.

В результате проведенной проверки законности использования участка площадью 8 тыс. квадратных метров, арендованного ООО «Строительная компания НПП» под размещение складского ангара готовой продукции, было выявлено, что организация использует в личных целях еще и прилегающую территорию площадью 3,6 тыс. квадратных метров. Правоустанавливающие документы на землю оформлены не были, и арендная плата в бюджет столицы за использование земельного участка, не поступала. Более того, незаконно занятая территория огорожена забором и круглосуточно охраняется. На ней размещен металлический ангар, бытовой городок, пост охраны.

Возбуждено административное дело, составлен протокол о нарушении законодательства. Организации грозит штраф. Согласно выданному строительной компании предписанию, она обязана в сжатые сроки освободить земелю или подать документы на оформление участка в соответствии с законом.

Источник: newmos.info/content/news/3111.html | Категория: Земля
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024