Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июль » 25 » Учения по предотвращению ЧС будут проходить в "новой" Москве
08:29
Учения по предотвращению ЧС будут проходить в "новой" Москве

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Комплексные учения по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций будут проходить на присоединенных к Москве территориях до 5 октября, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

По его словам, соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин.

"С 5 июля по 5 октября 2012 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов столицы пройдут комплексные учения сил гражданской обороны, московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Это сделано в целях осуществления мероприятий по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, предупреждения экологических и природных катастроф", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что руководителем учений назначен заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, а его заместителями назначены глава департамента капитального ремонта столицы Артур Кескинов, глава департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин, префект Троицкого и Новомосковского административных округов Алексей Челышев и начальник главного управления МЧС России по Москве Александр Елисеев.

Источник: inmsk.ru/news_society/20120724/349376042.html | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024