Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Март » 22 » Утвержден проект детского сада для поселка ЛМС
17:25
Утвержден проект детского сада для поселка ЛМС

Утвержден проект строительства современного трехэтажного детского сада для поселка ЛМС поселения Вороновское. Новое ДОУ возведут на территории действующего садика «Василек».

После завершения строительства в детский сад смогут пойти 125 дошкольников. Сегодня в поселении работает всего три детских сада, в начале года вошедшие в состав образовательного комбината школы №2073, наполненность которых составляет 450 детей. В 2013 году в поселке родилось 115 детей, в очереди в ДОУ на сегодня стоят 238 детей. Новый сад поселению просто необходим, сообщает «Вечерняя Москва».

Проектом предусмотрено строительство отдельных помещений для групп кратковременного пребывания, дополнительных игровых помещений, кабинета логопеда, комнаты релакса, изостудии, физкультурного зала и компьютерного класса. Площадь здания - 3,5 тыс. квадратных метров. На первом этаже расположится одна групповая ячейка на 25 человек и группа кратковременного пребывания на 20 человек. На втором построят две групповые ячейки, спортзал, музыкальный класс и зал для развивающих занятий. На третьем - две групповые ячейки для детей постарше. Новый детский сад будет соединен с действующим садиком переходом.

Источник: newmos.info/content/news/2662.html | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024