Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Май » 9 » Утвержден проект планировки территории поселения Михайлово-Ярцевское
14:25
Утвержден проект планировки территории поселения Михайлово-Ярцевское

Рядом с деревней Сенькино-Секерино построят коммунально-складские объекты с паркингом. Проект разработан за счет инвестора.

Площадь рассматриваемой территории составляет 124,81 га. С северо-запада, севера и юга она ограничена лесным массивом, с запада и юго-запада — сельскохозяйственными угодьями фермерского хозяйства, а также индивидуальной жилой застройкой деревни Сенькино-Секерино. Проектируемую территорию пересекает Малое московское кольцо.

Данная территория будет предназначена для размещения объектов производственного назначения: здесь будут построены коммунально-складские объекты общей площадью около 535 тыс.кв.м. и паркинг на 1457 машиномест. В настоящее время данный участок полностью свободен от застройки.

Строящийся комплекс обеспечат всей инженерной инфраструктурой: водо-, тепло-, газо- и электроснабжением, канализацией, а также очистными сооружениями.

Зоны въезда и выезда с территории будут построены с соблюдением нормативных параметров для обеспечения движения грузового транспорта.

По итогам реализации проекта на данной территории ТиНАО будет создано 2624 рабочих места.

Проект планировки будет выставлен на публичные слушания для обсуждения жителями.

Источник: nmao.ru/news/2014/utverzhden-proekt-planirovki-territorii-poseleniya-mixajlovo-yarcevskoe.htm | Категория: Земля
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024