Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Уважаемые налогоплательщики!
16:37
Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области информирует:

Сведения, касающиеся администрирования имущественных налогов в объеме, предусмотренном подпунктом 4 пункта 1 статьи 32 Налогового кодекса Российской Федерации, размещены на официальном Интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru) и в рубрике "Имущественные налоги" на официальном Интернет-сайте Управления (www.r50.nalog.ru).

 

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Информация
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Vax
  (04.04.2024 09:43) Материал
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только подарят надежную покров от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, ассигнуруя продолжительный время службы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологии. Энергоэффективные подходы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в истинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование области, в где все аспект символизирует ваш свой манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

1 ppu-prof_Ei
  (11.01.2024 20:28) Материал
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам перспективные системы, которые не только снабдят прочную оборону от холода, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с новыми строительными материалами, заверяя постоянный термин эксплуатации и замечательные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это создание помещения, в где все член преломляет ваш личный манеру. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024