Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Июнь » 8 » УВД. Сводки происшествий по Ленинскому району
19:20
УВД. Сводки происшествий по Ленинскому району

За период с 27 мая по 2 июня в Ленинском районе зарегистрировано 5 грабежей, по 3 установлены подозреваемые; 28 краж, в 16 случаях установлены подозреваемые; 7 фактов нанесения телесных повреждений, по 4 установлены подозреваемые. Угнана одна автомашина; выявлено 3 автомашины, которые числились в розыске как похищенные; выявлены 6 купюр достоинством 1000 рублей и 2 купюры достоинством 500 рублей с признаками подделки.

В УВД обратилась жительница г. Москвы с заявлением о том, что 27 мая в торговом центре, расположенном в д. Мамыри, неизвестный похитил кошелёк из её сумки. Сумма ущерба - около 8000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена и задержана 39-летняя гражданка Беларуси, которая подозревается в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в УВД обратилась уроженка Киргизии о том, что вечером 30 мая около магазина, расположенного в СНТ "Круиз", у неё похитили сумку с денежной суммой 19 ООО рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 25-летний уроженец Узбекистана, который подозревается в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в УВД обратился житель г. Видное о том, что ночью 2 июня неизвестное лицо пыталось похитить автомагнитолу из его автомашины, припаркованной возле дома. В ходе розыскных мероприятий в совершении данного преступления полностью изобличен 32-летний житель г. Домодедово. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

 

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024