Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Увеличены компенсации по вкладам
10:56
Увеличены компенсации по вкладам

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров увеличил максимальный размер компенсационных выплат по компаниям, включённым в список лиц, кредиторы которых имеют право на получение компенсации.

Выплаты производятся в размере вклада (с учётом деноминации), но не более 100 тыс. рублей вкладчикам льготных категорий и не более 15 тыс. рублей остальным вкладчикам. Принято решение о возможности регистрации Фондом граждан на компенсационные выплаты непосредственно в офисе Фонда, в случаях их личного обращения. Адрес, по которому граждане могут зарегистрироваться на получение компенсации в Москве: 105187, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 17, стр. 8,5 этаж; контакт­ные телефоны Фонда: (495)989-72-80, (495)741-00-74; адрес Интернет-страницы и адрес электронной почты Фонда: www.fedfond.ru, post@fedfond.ru. От деятельности "финансовых пирамид" 90-х годов прошлого века в значительной степени пострадали наименее защищенные социальные слои населения - пожилые люди и пенсионеры, поэтому выплата компенсаций имеет важное социальное значение.


Источник: газета "Видновские вести"

Категория: Экономика
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Vax
  (04.04.2024 19:48) Материал
Наша бригада опытных специалистов готова выдвинуть вам передовые подходы, которые не только подарят надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, заверяя долгосрочный термин работы и выдающиеся итоги. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный приятный локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не только утепление, это образование территории, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_Ei
  (12.03.2024 21:21) Материал
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предоставить вам перспективные методы, которые не только подарят долговечную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, утверждая постоянный запас использования и замечательные решения. Утепление фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о природной среде. Экономичные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный приятный локал с скромными затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это созидание области, в где всякий элемент символизирует ваш уникальный модель. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ei
  (15.01.2024 22:21) Материал
Наша бригада искусных специалистов проштудирована подать вам актуальные системы, которые не только предоставят долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, обеспечивая прочный термин службы и отличные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные подходы, которые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный теплый уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это постройка области, в где все член отразит ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024