Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » В 2017 году завершат основные работы на участке Калининско-Солнцевской линии метро
12:23
В 2017 году завершат основные работы на участке Калининско-Солнцевской линии метро

В 2017 году планируется завершить основные строительно-монтажные работы на участке Калининско-Солнцевской линии метро, об этом 22 сентября на пресс-конференции сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Большой объект, на котором мы сейчас круглосуточно работаем, это Калининско-Солнцевская линия от «Раменок» до «Рассказовки». Это 15,3 километра и 7 станций. Стоит задача в этом году основные строительно-монтажные работы завершить», - заявил Андрей Бочкарев.

Он отметил, что также необходимо построить электродепо «Солнцево», которое уже находится в высокой степени готовности.

«Мы работаем круглосуточно, этот объект находится на контроле у руководства нашего департамента и Стройкомплекса», - заключил Андрей Бочкарев.

Напомним, ранее Андрей Бочкарев сообщил, что строители приступили к отделке северо-восточного вестибюля станции «Боровское шоссе» Калининско-Солнцевской линии метро.

«Основные конструкции станции уже готовы. Отделана гранитом платформа, завершен монтаж эскалаторов», - заявил Андрей Бочкарев.

Источник: moscowbig.ru/news/v_2017_godu_zavershat_osnovnye_raboty_na_uchastke_kalininsko_solncevskoj_linii_metro/2017-09-22-4732 | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024