Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 26 » В ближайшие недели начнется строительство подстанции скорой в Троицке
16:10
В ближайшие недели начнется строительство подстанции скорой в Троицке

Строительство подстанции скорой медицинской помощи в Троицке начнется уже в ближайшие дни, сообщает портал Стройкомплекса Москвы.

Объект будет рассчитан на 10 автомобилей. Под застройку выбран участок на продолжении Октябрьского проспекта в Троицке. Общая площадь помещений объекта составит 3 тыс. квадратных метров.

Разрешительные документы получены и одобрены в государственных и муниципальных организациях. Публичные слушания по проекту проведены, сообщает департамент развития новых территорий Москвы - заказчик строительства объекта.

Для подстанции «скорой» в Новой Москве возведут разноуровневое трехэтажное здание, к которому будет пристроен одноэтажный гараж-стоянка. В здании оборудуют помещения оперативной, медицинской и транспортной частей, а также комнаты для обеззараживания отходов. Подстанция сможет обеспечить 40-60 тыс. выездов бригад в год.

Место расположения подстанции – на свободном от застройки участке в западной части Троицка, микрорайон «Солнечный». Участок граничит с лесным массивом и территориями больничного комплекса и жилой застройки. Прилегающие зоны благоустроят. 

Источник: newmos.info/content/news/4102.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024