Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Июль » 26 » В центре внимания - наказы избирателей
21:23
В центре внимания - наказы избирателей

По данным аналитического отдела администрации района на 1 июля 2011 года из 130 наказов, данных избирателями в ходе выборов главы Ленинского муниципального района, выполнено девять (6,9%) в поселениях Видное, Горки Ленинские, Сосенское, "Мосрентген" и Совхоз им.Ленина.

По 120 (92,3%) наказам ведутся подготовительные работы.в том числе подготовка документов для оформления объектов в муниципальную собственность, сделаны корректировки в планах социально-экономического развития района и бюджетах поселений, выделены для освоения финансовые средства, проведены совещания и публичные слушания.

Среди выполненных в первом полугодии наказов следующие: открыто муниципальное кладбище в г/п Горки Ленинские; выполнено канализование ул. Лесной в г/п Видное (за счет собственных средств граждан); выполнено асфальтирование пешеходной дорожки в парковой зоне от Дома культуры до остановки на МКАД в с/п "Мосрентген"; выполнен капитальный ремонт крыш домов №№1, 2 в поселке Совхоза им. Ленина; выполнено устройство парапетного ограждения к автобусной остановке в д. Картмазово г/п Московский; открыт транспортный маршрут до п. Коммунарка, дома №№ 101-111 в с/п Сосенское.

Также идет работа по выполнению наказов, поступивших в ходе выборов глав и депутатов городских и сельских поселений в октябре 2009 года. На сегодняшний день из 604 наказов выполнено 235 (38,9%), 9 из которых - за отчетный квартал. Более подробная информация о результатах выполнения наказов избирателей по поселениям была представлена в отчетах глав городских и сельских поселений по итогам работы за первое полугодие 2011 года.

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Информация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024