Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Август » 29 » В ЦСО завершилась акция Семья помогает семье!
22:21
В ЦСО завершилась акция Семья помогает семье!

Ежегодно в Москве под эгидой Департамента социальной защиты населения проводится общегородская благотворительная акция «СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ: ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!».

В текущем году акция организована с 23 по 28 августа, во всех округах Москвы действуют пункты приема вещей, канцтоваров от населения и спонсоров.

В поселении Московский стационарный пункт приема детских вещей и школьных принадлежностей открыт в Центре социального обслуживания.          

Акция направлена на оказание адресной социальной поддержки остронуждающимся семьям, состоящим на учете в органах социальной защиты, как малообеспеченные.

Традиционно администрация поселения Московский обеспечивает информационную поддержку в проведении акции, привлекает спонсоров для оказания благотворительной помощи нуждающимся семьям с детьми, чтобы помочь им подготовиться к школе.

26 августа 2016 года состоялось торжественное вручение портфелей со школьными принадлежностями и других подарков первоклассникам поселения Московский. В праздничном мероприятии приняли участие Префект ТиНАО г. Москвы Д.В. Набокин, начальник УСЗН ТиНАО г. Москвы Осипова И.Ю., глава администрации поселения Московский Андрецова Д.А.

Администрация поселения Московский выражает особую благодарность спонсорам, оказавшим существенную помощь в организации данной акции.

Желаем успехов в будущей учебе!

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/6497/ | Категория: Соцзащита
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024