Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 18 » В деревне Крекшино открылась модульная поликлиника
16:41
В деревне Крекшино открылась модульная поликлиника

В Новой Москве начало работу второе быстровозводимое медицинское учреждение. Это детско-взрослая поликлиника в деревне Крекшино поселения Марушкинское.

Объект модульного типа был возведен за 9 месяцев, за этот период были проведены все строительно-отделочные работы, включая установку и наладку медицинского оборудования.

В новой поликлинике со дня ее запуска провели день здорового ребенка, приняли всех ветеранов поселка на ультразвуковое обследование. Поликлиника может принять 100 пациентов в смену. Обслуживаться в медучреждении могут как 2000 взрослых и 350 детей, проживающих в самом Крекшине, так и жители соседних дачных поселков и поселений.

По словам главврача городской больницы Московского, к которому относится крекшинская поликлиника, Виктория Ишкова, постоянный прием будет вести только терапевт, педиатр и стоматолог. Также в поликлинику по графику будут приезжать и мобильные бригады из разных филиалов городской больницы: офтальмолог, невролог, кардиолог, доктор УЗИ, детский невролог, детский ортопед.

В течение трех месяцев в Новой Москве будут открыты еще две модульные поликлиники в Рязановском поселении: в поселках Фабрики имени 1 Мая и Знамя Октября.

Источник: newmos.info/content/news/2823.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024